Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness | Spa et relaxation Jacuzzi |
| Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants Salle de jeux | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à Fortaleza à 4 km du Parc écologique de Cocó, cette résidence Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem Fortaleza de 35 m² dispose d'un jacuzzi et d'un sauna. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux à 10 minutes en voiture du Centre d'événements Ceará.
Les clients pourront rejoindre la Plage de Mucuripe qui est à 4,1 km.
Les visiteurs de ces logements Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une douche.
Vous pourrez profiter du confort d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour vos besoins indépendants.
- sites d'intérêt locaux
- Université de Fortaleza4,3 km
- Iracema Statue - Macuripe4,9 km
- Macuripe Fish Market4,6 km
- Aéroports
- Aéroport international de Fortaleza15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
- Distributeurs automatiques
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Barbecues
- Sauna
- Jacuzzi
- Centre de fitness
Services
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- Aire de jeux pour enfants
- Salle de jeux
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem ?
Les clients de l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Parc écologique de Cocó, situé à 4 km. D'autres curiosités sont la Plage de Mucuripe (à 4,1 km) et le Centre d'événements Ceará (à 3 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem est de 69$. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem ?
Sur place, les clients de l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem peuvent expérimenter la détente avec un jacuzzi et un sauna. - ❓
Cet appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, cet appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem offre un Wi-Fi dans les chambres. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem ?
L'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem se compose de 35 mètres carrés. - ❓
L'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Vg Fun #408 - Aconchego Ao Mar Por Carpediem dispose d'une piscine extérieure.